Nuo gegužės 1 d. nauja kolegė iš Ukrainos teikia psichologinių konsultacijų paslaugas mūsų Universiteto akademinės bendruomenės nariams

Sukurta: 12 gegužės 2022

С 1 мая новая сотрудница из Украины будет предоставлять услуги психологического консультирования членам нашего университетского сообщества

Ирина Данилова – психолог. Она будет предоставлять услуги психологического консультирования членам нашего университетского сообщества.  С приходом Ирины наш университет получил возможность оказывать психологическую помощь студентам, говорящим на украинском и русском языках.

В связи с военными событиями в Украине Ирина была вынуждена уехать из Днепра. До этого времени она занималась индивидуальным консультированием и вела группы психологической поддержки.

Хочется отметить, что с 2015 года Ирина обучается в Институте HEPI (Институт гуманистической и экзистенциальной психологии) в Литве, и в августе этого года завершает обучение по программе экзистенциальной психотерапии профессионального уровня.

Контакты:

Тел. +37065899392

Е-мейл:

Для членов сообщества ВУ консультации бесплатны.

Iryna Danylova yra psichologė ir teiks psichologinių konsultacijų paslaugas mūsų Universiteto akademinės bendruomenės nariams. Irynai prisijungus prie mūsų bendruomenės psichologinę pagalbą galės gauti ir ukrainiečių ar rusų kalbomis kalbantys universiteto studentai.

Dėl karo Ukrainoje Iryna buvo priversta palikti Dnipro miestą, kur ji teikė individualias konsultacijas ir vadovavo psichologinės paramos grupėms.

Nuo 2015 m. Iryna studijuoja Humanistinės ir egzistencinės psichologijos institute (HEPI) Lietuvoje, o šių metų rugpjūtį ji baigs profesionalaus lygio egzistencinės psichoterapijos mokymo programą.

Kontaktai:

Tel. nr. +37065899392

El. paštas:

VU bendruomenės nariams konsultacijos nemokamos.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

On May 1, a new employee from Ukraine will provide psychological counseling services to members of our university community

Iryna Danylova is a psychologist. She will provide psychological counseling services to members of our university community. With the arrival of Iryna, our university has gained the opportunity to provide psychological assistance to students who speak Ukrainian and Russian.

Due to the military situation in Ukraine, Iryna was forced to leave Dnipro. Until that time, she provided individual counseling and led psychological support groups.

We would like to note that since 2015, Iryna has been studying at the HEPI Institute (Institute of Humanistic and Existential Psychology) in Lithuania, and this year in August she is completing her studies in a professional-level existential psychotherapy program.

Contacts:

Tel. +37065899392

Consultations are free for members of the VU community.